Motto der Kampagne 2017 / 2018:
Eiszeit bei der BKG - dieses Jahr gibts meh wie Schnee
Sie sind hier: Kontakte - Impressum

Kontakte - Impressum

Angaben gemäß § 5 TMG:

Eintragung im Vereinsregister

Registergericht: Bruchsal
Registernummer: VR696

Vereinsanschrift

Büchenauer Karnevalsgesellschaft "Die Grießknöpf"e.V.
Vereinsheim Hummelstall
Gustav-Laforsch-Strasse 74 | 76646 Bruchsal

Vertretungsberechtigter 1. Vorstand

Präsident Steffen Hollerbach
Echerystraße 34 | 76646 Bruchsal
Tel: 07257 - 5307 | Praesident@die-bkg.de

Vertretungsberechtigter 2. Vorstand

Vizepräsidentin Sabrina Geißler
Neutharder Str. 17 | 76689 Karlsdorf-Neuthard
Tel: 07251 - 348609 | Vizepraesident@die-bkg.de

Verantwortlich für Inhalte nach § 55 II RStV:

Webmaster Holger Allgaier
| 76646 Bruchsal
| webmaster@die-bkg.de

Presse Holger Kistner
Mährische Str. 4 | 76646 Bruchsal
Tel:07257-92320 | Presse@die-bkg.de

Sonstige Kontakte:

Fragen zum Fasnachtsumzug:
Zugmarschall@die-bkg.de

Ansprechpartner/in in finanziellen Angelegenheiten:
Kassier@die-bkg.de

Ansprechpartner/in für die Garden
Gardeministerin@die-bkg.de

weiter zu:

Powered by CMSimple | Template: ge-webdesign.de | Login

nach oben